Los *254

Büste eines Jungen. Weißer Marmor. Rückseitig signiert "Albert Roze" und datiert "1892". Auf achteckigem Sockel. Bestoßen.

Schätzpreis:

2.500 € - 3.000 €

Zuschlagspreis: