Los *254
Büste eines Jungen. Weißer Marmor. Rückseitig signiert "Albert Roze" und datiert "1892". Auf achteckigem Sockel. Bestoßen.
Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €
Zuschlagspreis: